В Махачкале состоялся первый показ киноленты «Кавказ сегодня и завтра»

17 сентября 2025 года, 11:33
В центре внимания проекта «Кавказ сегодня и завтра» оказался Дагестан.

 

 В столице республики состоялась премьера документального фильма, посвященного религиозным лидерам Дагестана. Фильм рассказывает о сложном жизненном пути этих духовных наставников, об их ежедневном и бескорыстном служении народу и стране на протяжении трех десятилетий, несмотря на угрозы их жизням.

Среди тех, кто появляется в фильме участники СВО, известные лица из правительства, общества и религиозных кругов, историки, специалисты по востоку и эксперты в области межнационального общения. В день премьеры также запланирована большая встреча Совета при главе Дагестана, посвященная вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений.


Подробно по ссылке: https://rgvktv.ru/news/obshchestvo/v-makhachkale-segodnya-proydet-premernyy-pokaz-filma-kavkaz-segodnya-i-zavtra16092025/

Индекс цитирования Яндекс.Метрика