В Мехельтинской средней школе открыли «Парту Героя»

01 декабря 2023 года, 16:21
В Мехельтинской средней школе Гумбетовского района в честь погибших участников СВО Шамиля Насрулаева и Шамиля Гаджимурадова провели торжественное открытие «Парты Героя».

Во встрече приняли участие директор школы Эльмира Магомедова, ее заместитель по ВР Рамазан Магомедов, имам села Абдурашид Гаджиев, учителя и учащиеся, родные и близкие участников СВО. Мероприятие организовала и подготовила учительница данной школы Равзанат Омарова. В рамках мероприятия вспомнили и почтили память уроженцев села Мехельта – кавалеров ордена Мужества, сотрудников СОБР «Ястреб – Каспий» Управления Росгвардии по РД майора полиции Шамиля Насрулаева и старшего лейтенанта полиции Шамиля Гаджимурадова, а также других земляков, которые погибли, защищая Родину.

Отметим, что образовательный проект «Парта Героя» реализуется с целью ознакомления школьников с информацией о земляках, которые совершили доблестные поступки и проявили личное мужество. #Россия #Гумбетовскийрайон #Мехельтинскаясредняяшкола #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #Гумбетовцы #ПартаГероя #Героиснами #Странагор #Странасолнца