В Мехельтинском центре культуры Гумбетовского района прошло заседание совета клуба.

13 февраля 2015 года, 13:34

В своем выступлении директор КДЦ А.Рурухмаева дала оценку работе КДЦ за истекший 2014 г. представила план на 2015 г., Далее выступила зав. Мехельтинской библиотекой У.Халидова. Она особо указала на то, что 2015 г. объявлен годом литературы и Мехельтинской библиотеке предстоит огромная работа в этой области.
Об освоении бюджета КДЦ краткую справку дала гл. бухгалтер А.Халилулаева ,так же о совместной работе о проведенной в течении 2014г. учреждением культуры(КДЦ) с Мехельтинской основной школой , краткую информацию дала директор МСОШ З.Гаджимурадова . Далее секретарь главы администрации с. Мехельта С.Ухумасултанова отметила хорошую работу учреждений культуры и пожелала успехов в дальнейшей работе.