В Москве состоялась встреча Алексея Гасанова и Галипа Галипова с главой Михайловского района Запорожской области Вячеславом Бедняком

07 декабря 2023 года, 21:54
В рамках Международной выставки-форума «Россия», которая проходит в Москве, на ВДНХ, состоялась встреча Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова и главы Гумбетовского района Галипа Галипова с главой Михайловского района Запорожской области Вячеславом Бедняком.

Гасанов и Галипов вместе с Бедняком рассмотрели дальнейшие меры по поддержке братского Михайловского района Запорожья. Напомним, что школы Гумбетовского района присоединились ко Всероссийской благотворительной акции «Чужих детей не бывает», отправили посылки школьникам Михайловского района Запорожской области.

По инициативе главы МР «Гумбетовский район» Галипа Галипова для жителей Михайловского района регулярно отправляют гуманитарную помощь. #Россия #ВладимирПутин #СергейМеликов #АлексейГасанов #ГалипГалипов #ВячеславБедняк #МихайловскийрайонЗапорожскойобласти #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Гумбет #ПоселенияГумбета #Странагор #Героиснами