В Ново-Аргванинской школе прошла встреча с участником СВО Абдусаламом Нурмагомедовым

13 декабря 2023 года, 17:21
В Гумбетовском районе учитель истории Ново-Аргванинской СОШ Карим Ордашов организовал встречу с уроженцем села, участником СВО, добровольцем из Боевого армейского резерва страны (БАРС) Абдусаламом Нурмагомедовым.

Мероприятие было приурочено ко Дню Конституции РФ. Встреча прошла в формате диалога, в ходе встречи учащиеся задали гостю множество вопросов, связанных с его службой на передовой. Нурмагомедов рассказал школьникам о боевых днях службы и о том, как он и другие бойцы СВО защищают страну.

В завершение мероприятия директор образовательного учреждения Башир Баширов поблагодарил военнослужащего, бывшего ученика данной школы, за содержательное и очень актуальное выступление. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ГалипГалипов #Дагестан #Мывместе #Всевместе #АбдусаламНурмагомедов #НовоеАргвани #Странагор #Гумбет #Героиснами