В Ново-Аргванинской средней школе имени Мухтарахмеда Курамагомедова прошла линейка «Неделя добрых дел – 2018»

24 апреля 2018 года, 17:41
Сегодня, 24 апреля 2018 года, в МКОУ «Ново-Аргванинская СОШ» провели общешкольную линейку, посвященную открытию Республиканской акции «Неделя добрых дел – 2018».

По словам заместителя директора школы по воспитательной работе Маржанат Алиевой, подобные мероприятия способствуют воспитанию новых поколений настоящими гражданами и патриотами страны, учат детей быть добрыми, отзывчивыми, готовыми помочь окружающим.

В конце линейки был зачитан план мероприятий на неделю. Учащиеся получили новый импульс для дальнейшей прилежной учебы и усвоили уроки добра, человеколюбия и взаимовыручки.

Отметим, что для данной школы строятся новые корпуса, рассчитанные на 250 ученических мест. Образовательному учреждению присвоено имя кавалера ордена «Красная Звезда» Мухтарахмеда Курамагомедова, погибшего при исполнении интернационального долга в Афганистане.