В Новоаргванинской школе Гумбетовского района состоялось совещание, организованное по инициативе представителя республиканского Благотворительного Фонда «Инсан».

10 сентября 2015 года, 08:16
Совещание, организованное благотворительным фондом «Инсан» состоялось в Новоаргванинской школе

 На мероприятии приняли участие глава АСП «сельсовет «Аргванинский» Сайпилав Магомедов, педагогический коллектив, представители общественности села и духовенства .
Представитель Фонда Магомед Омаров вкратце ознакомил всех с целями данного фонда, и в частности отметил, что особое внимание будет уделено детям, социально не защищённым и предложил различные проекты материальной поддержки нуждающихся.
«Работа фонда – это вовлечение различных слоев общества в благотворительную деятельность»,- подчеркнул Магомед Омаров.
Глава сельского поселения Сайпилав Магомедов отметил, что совместными усилиями учителей, администрации, общественности и духовенства села проводится определенная работа по улучшению общего состояния образования в нашем поселении, но без участия родителей, которые в ответе за воспитание детей, хороших успехов добиться будет трудно
«В связи с требованиями современных федеральных государственных образовательных стандартов дети очень загружены, и занятия в медресе нужно согласовать со школой»,-заявил директор школы Дибир Гаджиев.
По итогам совещания было принято решение о совместной работе школы, администрации общественности и духовенства села, а также представительства фонда во благо воспитания и обучения подрастающего поколения.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика