В Сулейман-Стальском районе открыта спортивная площадка с искусственным покрытием

03 августа 2020 года, 10:48
В населенном пункте Шихикент Гюнейской зоны муниципалитета прошла церемония открытия спортивной площадки с мини-футбольным и волейбольным полями.

 Как сообщает РИА "Дагестан", строительство данной спортплощадки осуществлено в рамках реализации проектов поддержки местных инициатив. В ходе мероприятия глава района Нариман Абдулмуталибов отметил значимость данного события в рамках обеспечения условий для отдыха и спортивного досуга жителей. По его словам, работа по созданию современных спортивных сооружений на территории района будет проведена и в дальнейшем.

Сообщается, что в скором времени запланировано провести благоустройство парка рядом со спортивным объектом, в котором будут построены детские площадки, а также пройдет работа по укладке асфальта на транспортной линии вблизи села Касумкент. По информации пресс-службы района, строительство спортивных объектов проводится за счет средств местного бюджета, финансовой помощи от меценатов, внебюджетных фондов, а также в рамках участия в госпрограммах. Источник:https://www.riadagestan.ru/mobile/news/suleyman_stalskiy_rayon/v_suleyman_stalskom_rayone_otkryta_sportivnaya_ploshchadka_s_iskusstvennym_pokrytiem/

Индекс цитирования Яндекс.Метрика