В Табасаранском районе прошло торжественное открытие автодороги Хучни – Караг

10 сентября 2020 года, 11:13
Накануне в муниципалитете прошла торжественная церемония открытия асфальтированной дороги Хучни – Караг на отрезке 4-7 километров, которая пролегает от населенногопункта Ханаг и до выезда из поселения Ругуж.

Как сообщает РИА "Дагестан", работы по улучшению качества транспортной линии были начаты в апреле текущего года. В ходе мероприятия руководитель района Магомед Курбанов поздравил местных жителей со значимым событием, выразил благодарность руководству республики за поддержку в решении насущных вопросов муниципалитета. Он проинформировал, что в этом году в районе осуществляется реализация нескольких проектов, в рамках которых проводится капитальный ремонт школ, автодорог, строительство и обновление дошкольных образовательных учреждений, водопроводов. По его словам, работа по обновлению и приведению в порядок дорожной сети района в дальнейшем будет продолжена.