В Тляратинской СОШ Гумбетовского района отметили День Гор.

12 декабря 2012 года, 12:53
11.декабря отмечается Международный день гор (International Mountain Day), установленный по решению 57-й Генеральной Ассамблеи ООН в январе 2003 года.

В Тляратинской СОШ Гумбетовского района отметили День Гор

В связи с этим с 10.12. 2012 по 12. 12 .12 года в Тляратинской СОШ проводились разные мероприятия , посвященные Международному Дню Гор, в которых участвовали все учащиеся школы. С большим успехом прошли соревнования по национальным видам спорта среди учащихся начальных классов, географическая викторина среди учащихся старших классов.
Целью мероприятий было привитие еще большей любви к Дагестану и гордости за горный край.