В администрации Гумбетовского района состоялось заседание членов оргкомитета по подготовке и проведению празднования 67-й годовщины Победы в ВОВ.

11 апреля 2012 года, 10:19
Вёл заседание председатель оргкомитета А. Каримов, присутствовали все члены, а также глава муниципального района М.Магомедалиев и глава администрации А.Абдулкадыров.

В своём выступлении А.Каримов дал чёткие поручения каждому члену оргкомитета, и огласил план мероприятий и смету расходов на их осуществление.
Руководителям отдела социальной защиты населения и центра социального обслуживания, совместно с молодёжным комитетом и управлением образования, было поручено организовать встречи учащихся и молодёжи с участниками ВОВ, а районному информационному центру освещать все мероприятия через газету и телевидение. А всем сельским поселениям, образовательным и культурным учреждениям поселений поручено подготовиться к проведению торжественных мероприятий к 9 Мая на местах.