В актовом зале администрации района прошло совещание с главами сельских поселений.

21 августа 2013 года, 07:00
На совещании принял участие директор Гергебильских сетей Омаржанов А. В своем выступлении он остановился на вопросах платежей, реконструкции энергетических сетей и т.д.

В актовом зале администрации района прошло совещание с главами сельских поселений, руководителями учреждений и организаций Гумбетовского района.
           Начальник МРИ №12 ФНС России по РД Набиев Магомеднаби Шарапудинович. Он придал значение вопросам повышения налогового потенциала района, созданию базы имущественного и земельного налога в районе.
          Также на совещании были конкретизированы деятельность отделения казначейства, пенсионного фонда с учреждениями и организациями района, обсуждались и другие насущные проблемы сел района.