В честь дня выборов Президента РФ в Гумбетовском районе проходят спортивные турниры

18 марта 2018 года, 17:26

В поселениях Гумбетовского района 18 марта 2018 года идут спортивные состязания по футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам и другим видам спорта, приуроченные к выборам Президента РФ. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов проголосовал на избирательном участке № 0294 в районном центре. По данным ТИК, к 15:00 по московскому времени явка избирателей в Гумбетовском районе составила 63,7 процента, то есть на выборах проголосовало 6820 человек. Выборный процесс идет без нарушений, в спокойной обстановке. В некоторых участках на 15:00 явка составила более 70 процентов. Из 32 участков 9 расположены в прикутанной зоне. В поселении Первомайском к 15:00 проголосовало 79 процентов граждан. Здесь прошел турнир по мини-футболу, организованный главой сельского поселения «Цунди-Шабдухский» Ахмедом Набигулаевым, директором Машинно-технологической станции «Гумбетовская» Пахрудином Алигаджиевым, председателем СПК «Шабдух» Абдулазизом Юсуповым и руководителем СПК «Цундинский» Набигулой Набигулаевым. Спортивные соревнования прошли и в других населенных пунктах района.