В целях предупреждения пожаров и гибели людей и в рамках проведения профилактических мероприятий на терртории Гумбетовского района.

10 сентября 2012 года, 11:11

В целях предупреждения пожаров и гибели людей и в рамках проведения профилактических мероприятий на терртории Гумбетовского района,согласно приказа начальника Пожарной части №45 с. Мехельта М. Ахмедова, на территории района проводятся пожарно профиликтические мероприятия разного характера. В связи с началом нового учебного года мероприятия проводятся в образовательных учреждениях района под названием " Школа".
  8 сентября в средней школе села Ср. Арардирих, которая считается самой отдалённой от райцентра (65км) работники пожарной части отработали учебные действия по эвакуации учительского состава и учащихся в случаях пожара, и после того, как все вышли из школы на имправизированной линейке был проведён "открытый урок" по мерам пожарной безопасности.