В центральной библиотеке Гумбетовского района прошла читательская конференция «Бесценное наследие бабушки Фазу», посвященная к 80 летнему юбилею Ф. Алиевой.

06 декабря 2012 года, 13:18
на которой приняли участие заведующая отделом обслуживания ЦБ, работники сельских библиотек и ученики 9 класса Мехельтинской основной общеобразовательной школы. В ЦБ Гумбетовского района в честь 80 летнего юбилея Ф. Алиевой круглогодично была оформлена книжная выставка «Орлица Дагестанской поэзии».

В центральной библиотеке Гумбетовского района прошла читательская конференция «Бесценное наследие бабушки Фазу», посвященная к 80 летнему юбилею Ф. Алиевой, на которой приняли участие заведующая отделом обслуживания ЦБ, работники сельских библиотек и ученики 9 класса Мехельтинской основной общеобразовательной школы.
« Всю жизнь она посвятила любви, мужеству и восхвалению Родины, чести и достоинству человека, темам войны и мира и была наставницей подрастающего поколения», - говорили выступающие.