В центре культуры с.Килятль Гумбетовского района проходило тематический вечер, посвященный 70 –летию Великой Победы на тему : «Огнем опаленный Сталинград ».

17 февраля 2015 года, 11:32

Вечер открыл директор Центра культуры с.Килятль З. Исрапилов. Он раскрыл цель тематического вечера и его значение в воспитании подрастающего поколения.
Далее Исрапилов предоставил слово учителю истории М.Мусагаджиеву, на вечере выступили также глава администрации «село Килятль» Н.Изудинов зав. Сельской библиотекой Г.Запирова.
Главным героем вечера стал ныне покойный участник ВОВ принимавший участие в битве за Сталинград М.Абасов жителя с. Килятль. Весь джамаат села принял активное участие на тематическом вечере.
Они своими рассказами о буднях военных лет покорили сердца всех присутствовавших на вечере.