В детсаду «Чебурашка» села Килятль провели выпускной

31 мая 2024 года, 15:11
На базе детского сада «Чебурашка» села Килятль Гумбетовского района для детей организовали выпускной праздник.

В мероприятии приняли участие заведующая детсадом Курсанат Хабибова, воспитатели старшей группы, родители воспитанников, а также будущий первый учитель детей Ашура Омарасхабова и др. В рамках выпускного в празднично украшенном зале дошколята прочитали стихи, продемонстрировали свои знания и умения, а также среди детей были организованы интеллектуальные игры.

В завершение заведующая данным учреждением Курсанат Хабибова поздравила ребят с окончанием детсада и вручила им дипломы выпускников. Родители поблагодарили весь коллектив за заботу о своих детях и их подготовку к новому жизненному этапу – поступлению в школу. #Гумбетовскийрайон #Килятль #Гумбет #детсадселаКилятль #ГалипГалипов