В детско-юношеской библиотеке Гумбета прошел круглый стол памяти народного поэта Дагестана Магомеда Ахмедова

03 марта 2023 года, 20:08
В детско-юношеской библиотеке Гумбетовского района прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню писателя.

В рамках этого праздника представители ДЮБ провели круглый стол памяти народного поэта Дагестана Магомеда Ахмедова. Сотрудницы библиотеки Патимат Гусейнова, Раисат Магомеднабиева, Хадижат Абдунасирова отметили, что уход из жизни такого поэта – большая потеря для нас.

«Высокий авторитет Магомеда Ахмедова и его неустанная деятельность по развитию и распространению дагестанской литературы способствовали развитию международных отношений республики», – отметили организаторы круглого стола.