В детско-юношеской спортивной школе Гумбетовского района прошли соревнования по волейболу

27 мая 2015 года, 11:23
В муниципальной детско-юношеской спортивной школе Гумбетовского района провели соревнования по волейболу среди спортивных групп ДЮСШ в рамках 70летия Победы в Великой Отечественной войне под лозунгом «Мы помним, мы гордимся!»

Целью соревнований было популяризация волейбола среди молодежи района, выявление перспективных спортсменов для комплектования сборной команды ДЮСШ, повышение качества учебно-тренировочной работы в ДЮСШ и в других образовательных учреждениях района.

По итогам соревнований на первое место вышла учебно-тренировочная группа тренеров Хадижат Магомедовой и Саихат Магомедовой,
2-е место заняла учебно-тренировочная группа тренера Раисат Магомедовой, 3-е место заняла учебно-тренировочная группа тренера Айшат Абакаровой.

Команды, занявшие призовые места, были награждены соответствующими дипломами и медалями.