В горных районах Дагестана продолжаются восстановительные работы после ливневых дождей

28 сентября 2021 года, 10:50
Накануне заместитель Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провел заседание противопаводковой комиссии, в рамках которого рассмотрели этапы ликвидации последствий ливневых дождей, прошедших с 23 по 25 сентября в Дагестане.

Об этом сообщается на сайте республиканского Правительства. В ходе мероприятия участниками были рассмотрены результаты работы, проведенной заинтересованными структурами с целью исключения подтоплений населенных пунктов, проведения мониторинга крупных и малых рек, а также вопросы осуществления обследования паводкоопасных участков на реке Терек и других водных объектах.

Представители профильных ведомств и структур проинформировали об этапах и результатах восстановительных работ после ливневых дождей. Более подробная информация на сайте:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-gornykh-rajonakh-dagestana-prodolzhayutsya-vosstanovitelnye-raboty-posle-livnevykh-dozhdej.html