В канун Дня Победы цилитлинцы присоединились к субботнику

01 мая 2023 года, 12:23
Жители села Цилитль Гумбетовского района поддержали всероссийский субботник, посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В экологической акции приняли участие сотрудники администрации села, работники культуры, учителя и другие. Цилитлиницы привели в порядок площадку, прилегающую к памятнику воинам Великой Отечественной войны, к зданиям администрации, школы, садика, а также другие общественные территории.

Напомним, что цилитлинцы приняли активное участие в борьбе против фашизма и вносят свой вклад в освобождение Украины от неофашизма, многие из них получили государственные награды за героизм и подвиги. #Гумбетовскийрайон #78летиеПобеды #Субботник #9Мая #ПоселенияГумбета #ГалипГалипов #Странасолнца #Странагор