В канун Дня Победы в Гумбете провели заседание АТК

27 апреля 2023 года, 04:27
В преддверии 78-й годовщины Великой Победы в Гумбетовском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии.

Открыл и провёл работу заседания глава Гумбетовского района Галип Галипов. В на заседании были рассмотрены вопросы «О мерах по обеспечению общественного порядка, общественной и антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 78-й годовщины Великой Победы», «О работе, проводимой управлением образования, управлением культуры и библиотечной системы, комитетом по спорту, туризму и по молодежной политике по противодействию идеологии терроризма в молодежной среде в рамках исполнения Комплексной программы противодействия идеологии терроризма в Гумбетовском районе на 2023 г.», «О ходе исполнения решений АТК в РД и АТК в МР “Гумбетовский район”».

Члены АТК заслушали выступления начальника ОМВД России по Гумбетовскому району полковника Магомеда Магомедова, руководителя управления культуры и библиотечного обслуживания МР «Гумбетовский район» Мусы Курамагомедова, ведущего специалиста управления образования Абдулы Магомедова и главного специалиста аппарата АТК МР «Гумбетовский район» Ухумали Загидова. По всем поднятым вопросам были приняты решения.