В комитете по спорту, туризму и молодежной политике Гумбета прошла встреча с имамом района Абдурашидом Гаджиевым

05 апреля 2023 года, 21:11
Руководитель комитета по спорту, туризму и молодежной политике администрации Гумбетовского района Магомед Магомедалиев встретился с председателем Совета имамов района Абдурашидом Гаджиевым.

В мероприятии также приняли участие специалисты комитета Магомедрасул Чергесов, Магомед Хамидов и другие. Стороны рассмотрели вопросы дальнейшего сотрудничества, проведения духовно-нравственной работы среди подрастающих поколений и молодёжи.

Отдельно и детально обсудили организацию ифтара-маджлиса гумбетовцев в Духовном центре имени пророка Исы (мир ему). Напомним, что ифтар Гумбетовского района пройдёт 6 апреля 2023 года, в Духовно-просветительском центре имени пророка Исы (мир ему), в Махачкале. Начало маджлиса – в 16:00.