В кутанах Гумбетовского района провели досрочное голосование по поправкам в Конституцию России

21 июня 2020 года, 21:50
В прикутанных землях Гумбетовского района 21 июня 2020 года провели досрочное голосование по поправкам в Основной закон РФ.

Председатель ТИК Гумбетовского района Абдулмажид Амагаев сообщил, что общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России в девяти кутанах муниципалитета прошло досрочно и без нарушений.

«Участки для голосования и избиркомы девяти кутанов Гумбетовского района, в которых состоялось досрочное голосование по поправкам в Конституцию России, были обеспечены средствами индивидуальной защиты во избежание риска заражения COVID-19. Волеизъявление народа прошло без нарушений», – подчеркнул Абдулмажид Амагаев.

Отметим, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов в своем обращении по поправкам в Основной закон страны назвал все предложенные дополнения к главному документу государства важными, отвечающими национальным интересам России.