В минувшие выходные в с. Ботлих Ботлихского района проходил зональный этап чемпионата республики по волейболу среди женских команд горной зоны.

23 апреля 2013 года, 04:44

В минувшие выходные в с. Ботлих Ботлихского района проходил зональный этап чемпионата республики по волейболу среди женских команд горной зоны, в которую входят 17 районов горной части Дагестана. Сборная команде Гумбетовского района заняв первое место, получила право участвовать в финальной части на чемпионате республики, который будет проходить в городе Каспийске 10 мая сего года.

---------------
Также в Ботлихе проходил зональный этап первенства Дагестана по вольной борьбе среди юношей 1997- 1999 годов рождения.
Из 9 участников, призёров и победителей районных соревнований из нашего района шестеро были удостоены призовых мест. В копилке наших спортсменов одно первое, два вторых и три третьих места.
1. А. Саадулаев (Чирката) 1 место в весе до 69 кг. (тренер А. Абдуразаков);
2. М. Тимисултанов (Мехельта) 2 место в весе до 48 кг. (тренер Ш. Халидов);