В молодежном многофункциональном центре Гумбетовского района провели открытий турнир по настольному теннису.

13 ноября 2015 года, 06:42
Вчера в рамках мероприятий, посвященных 20-летию трагических событий в г.Кизляре и в с.Первомайском ,а также ко Всемирному дню молодежи, в молодежном многофункциональном центре Гумбетовского района провели открытий турнир по настольному теннису.

На турнире приняли участие представители учреждений, организаций и сельских поселений района.
По результатам соревнований третье место занял представитель районной пожарной части Шарапудин Корголиев, второе место занял тренер-представитель ДЮСШ с.Мехельта Шамиль Халидов и первое место занял Камиль Расулов, врач ДЮСШ с. Мехельта.
Победители были награждены соответствующими дипломами от администрации МР "Гумбетовский район".
"Цель подобных спортивных соревнований - привлечь как можно больше молодежи в спорт ,чтобы каждый из них мог активно участвовать в соревнованиях ,закалять свой дух , а также призывать их вести здоровый образ жизни и профилактика негативных явлений в молодежной среде",-подчеркнул председатель комитета по молодежной политике и спорту района Нурухма Магомедов.