В памяти героев России братьев Нурбагандовых в с.Чирката Гумбетовского района провели соревнования по вольной борьбе

27 октября 2016 года, 07:02
23 октября в с.Чиркта Гумбетовского района состоялось первенство муниципальной спортивной школы по вольной борьбе среди юношей памяти героев России братьев Нурбагандовых.

Участие в соревнованиях приняли 83 воспитанника муниципальной спортивной школы в 17 весовых категориях.
До начала соревнований перед юношами выступили начальник отдела по делам молодежи и спорта Нурмагомед Магомедов, глава АСП «село Чирката» Хадисгаджи Магомедов, а также директор ДЮСШ Абдулхалик Шихшалаев.
Каждый из них в своем выступлении еще раз подчеркнул пользу от занятий физической культурой и вред, наносимый здоровью употреблением наркотических средств, а также отвлечение от всего негативного.
Отличившиеся молодые спортсмены в своих весовых категориях были награждены грамотами соответствующих степеней.