В помещении МФЦ Гумбетовского района заработал банкомат

01 марта 2017 года, 16:53
01 марта в филиале многофункционального центра «Мои Документы» по Гумбетовскому району с. Мехельта установлен банкомат Сбербанк России.

После проведения соответствующих мероприятий, проведена первая инкассация и банкомат начал свою работу. Теперь без всяких проблем в любое удобное рабочее время жители района и гости  имеют возможность  провести денежные операции.

 По словам директора филиала МФЦ по Гумбетовскому району Омара Магомедова, воспользовавшись данным банкоматом Сбербанка, можно снимать наличные с карты, осуществить безналичные платежи,запрашивать баланс карты и так далее.«Главная цель МФЦ - создать комфортные условия для обслуживания клиентов, обеспечить высокий уровень качества и доступности услуг.Сегодня в районеимеется высокая потребность населения в платежных устройствах. Есть возможность не только получить наличные денежные средства, но и оплачивать множество услуг: коммунальные платежи, госпошлины, налоги, штрафы и т. д.

Банкомат общего доступа работает в режиме работы многофункционального центра, т.е. ежедневно с 8ч 00 мин до 18ч 00 мин. выходные: суббота и воскресенье.

      По любым интересующим вопросам можно обратится по телефону Call-Centra: 8 938 777 82 92. Мы всегда готовы ответить на Ваши проблемные вопросы!

Индекс цитирования Яндекс.Метрика