В поселениях Гумбетовского района провели мероприятия ко Всероссийскому дню физкультурника

10 августа 2018 года, 13:38

В селе Мехельта на базе культурно-досугового центра с участием детей прошел познавательный игровой час «Мы дружим с физкультурой», приуроченный ко Дню физкультурника. Организовала мероприятие заведующая культурно-досуговым центром Азра Рурухмаева.

В культурно-досуговом центре села Аргвани состоялось мероприятие «На арене спорта», посвященное Всероссийскому дню физкультурника. Организовали и провели мероприятие директор культурно-досугового центра Алибег Магомедов и заведующая сельской библиотекой Муминат Зайнудинова. В своем выступлении Алибег Магомедов отметил, что спорт является источником здоровья и бодрости, а также укрепляет дружбу между людьми.