В преддверии Дня Героев Отечества в Цилитлинской школе открыли «Парту Героя»

08 декабря 2023 года, 19:23
В Цилитлинской средней школе Гумбетовского района в преддверии Дня Героев Отечества в честь участника СВО, кавалера ордена Мужества младшего сержанта Ахмеда Магомедова провели открытие «Парты Героя».

Право открыть «Парту Героя» предоставили родной тёте участника СВО Кинайнат Магомедгаджиевой. Участники мероприятия почтили память погибшего земляка, который воевал во многих горячих точках мира и погиб в ходе спецоперации на Украине.

Отметим, что в Гумбете уделяется приоритетное внимание духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения. С привлечением школьников регулярно проводятся различные памятные мероприятия. #Россия #Гумбетовскийрайон #ДеньГероевОтечества #ГумбетовцынаСВО #Цилитль #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #Гумбетовцы #Героиснами #Странасолнца