В преддверии Дня Победы в Мехельтинской основной школе провели субботник

03 мая 2019 года, 23:09
Педагогический коллектив и учащиеся Мехельтинской основной школы Гумбетовского района вышли на субботник.

Дети и учителя провели работы по облагораживанию прилегающей к школе территории. По словам директора школы Зульфии Гаджимурадовой, успеваемость и интерес к учебе со стороны учащихся повысились после проведения капитального ремонта образовательного учреждения по республиканской программе «Сто школ».

Воспитанники Мехельтинской основной школы ежегодно принимают активное участие в праздновании Дня Великой Победы, выступают со стихами военных лет, поддерживают патриотические акции.

#Дагестан #ПозитивРД #Субботник05 #ВахтаПамяти05 #ВахтаПамяти #ДеньПобеды05 #ДеньПобеды #ЯпомнюЯгоржусь #МойДагестан #Рамадан #Гумбетовскийрайон