В районе готовы к проведению выборов депутатов Народного Собрания Республики Дагестан.

22 февраля 2011 года, 10:57
В соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и прав на участие в референдуме граждан Российской Федерации

В соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и прав на участие в референдуме граждан Российской Федерации от 12.06.2002г. №67-ФЗ и Закона Республики Дагестан «О выборах депутатов Народного Собрания Республики Дагестан от 01.11.2006г. №50, на 22 февраля 2011 года в районе в установленные действующим законодательством сроки, проведены все меры по подготовке к выборам в единый день голосования 13 марта 2011года. В районе образованы 32 избирательных участка, формированы участковые избирательные комиссии, в которых будут работать 166 членов избирательных комиссий, которые были выдвинуты на собраниях трудовых коллективов, сходов граждан, избирательными объединениями и партиями.
Подобраны и подготовлены помещения для голосования и подсчета голосов. Избирательные участки оснащены необходимым техническим инвентарем, телефонной связью и.т.д.
Участковые избирательные комиссии получили списки избирателей для их уточнения, а так же открепительные удостоверения.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика