В рамках 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и Года литературы 4.03.2015 года в Гумбетовский центр традиционной культуры народов России посетили первоклассники Мехельтинской средней общеобразовательной школы с классными руководителями.

06 марта 2015 года, 11:31

Мероприятие было организовано совместно руководством школы и детско-юношеским отделом ГЦБС.
Дети ознакомились с экспонатами краеведческого музея центра культуры, историей Дагестана и Гумбетовского района. Особый интерес детей привлекло стенд, посвященный 70 –летию Победы. Далее дети ознакомились с книжной выставкой, посвященной воинской славе.
В конце все дети собрались в читальном зале детско-юношеской библиотеки, где они ознакомились с новыми детскими книгами.