В рамках Международной выставки-форума «Россия» прошли встречи Алексея Гасанова и Заура Аскендерова с Галипом Галиповым

08 декабря 2023 года, 06:55
7 декабря 2023 года в Москве, на ВДНХ, в рамках Международной выставки-форума «Россия» состоялись мероприятия, посвящённые Дню Республики Дагестан.

На полях форума также прошли встречи Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова и Председателя Народного Собрания РД Заура Аскендерова с главой МР «Гумбетовский район» Галипом Галиповым. Большая делегация Страны гор под руководством Главы РД Сергея Меликова приняла участие в насыщенной программе Дня Республики Дагестан на Международной выставке-форуме «Россия».

Руководитель РД подписал соглашения о сотрудничестве с рядом федеральных структур. Дагестан показал на форуме все свое великолепие. #Россия #ВладимирПутин #СергейМеликов #АлексейГасанов #ЗаурАскендеров #ГалипГалипов #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ФорумРоссия #ВДНХ #ДеньРД #Дагестан #Гумбет #ПоселенияГумбета #Странагор