В рамках нацпроектов «Образование» и «Демография» в шести селах Хасавюртовского района строятся соцобъекты

17 ноября 2021 года, 10:05
Накануне первый замглавы Хасавюртовского района Багаутдин Мамаев, замглавы администрации муниципалитета Вахит Касимов и начальник РУО Крымсолтан Кабардиев осмотрели этапы возведения социальных объектов в районе.

Об этом сообщает РИА «Дагестан». В рамках рабочего визита представители администрации муниципалитета побывали в селах Эндирей, Солнечное, Новый Костек, Ботаюрт, Хамавюрт, на территории которых строятся соцобъекты. По информации источника, район принимает участие в реализации нацпроектов “Образование” и “Демография”. Так, работы по возведению современных 4 школ в населенных пунктах муниципалитета находятся на стадии завершения.