В рамках проекта КГС в Гергебильском районе благоустроили две парковые зоны

01 октября 2020 года, 10:16
Накануне в населенном пункте Кикуни провели открытие двух парковых зон в рамках реализации республиканского проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Как сообщает РИА «Дагестан», в мероприятии приняли участие руководитель района Рамазан Малачилов, представители общественных организаций и жители поселения. В рамках торжественного мероприятия Рамазан Малачилов поздравил жителей, отметил значимость данного события, выразил благодарность подрядчикам и Главе Дагестана Владимиру Васильеву, который является инициатором указанного проекта.

Так, в ходе благоустройства в скверах построены беседки, установлены освещение и скамейки, а также создана детская площадка со специальным резиновым покрытием. Помимо того, по проекту осуществлено облагораживание территории вблизи с памятником участникам Великой Отечественной войны. Источник: https://riadagestan.ru/news/gergebilskiy_rayon/v_ramkakh_proekta_kgs_v_gergebilskom_rayone_blagoustroili_dve_parkovye_zony/