В рамках проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» в Левашинском районе состоялось открытие благоустроенной общественной территории

28 ноября 2019 года, 13:29
Накануне в селе Нижнее Чугли Левашинского района прошло открытие благоустроенной общественной территории в рамках реализации проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда». В ходе мероприятия глава Левашинского района Шамиль Дабишев подчеркнул, что проект «Комфортная городская среда» в районе реализуется с прошлого года, в 2020 году запланирована реализация еще 7 проектов, а также отметил, что работы проведены качественно и в установленные сроки, у жителей поселения есть благоустроенный двор для отдыха. В рамках благоустройства общественной территории перед домом культуры села проведена укладка плитки и асфальта, установлены беседки и скамейки, кованые металлические ограждения, посажены деревья и кустарники. Стоимость данного проекта - 1800000 руб. Жители населенного пункта выражают благодарность руководству республики и района за благоустройство общественной территории.