В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в селении Дюбек Табасаранского района продолжается ремонт автомобильных дорог

20 мая 2020 года, 15:47
Накануне руководитель муниципалитета Магомед Курбанов осмотрел результаты ремонта и обновления автомобильной дороги по ул. Восточная в селении Дюбек.

Реконструкция транспортных линий в селении Дюбек осуществляется в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги». Сообщается, что в настоящее время завершена работа по благоустройству улицы — Восточная, а также проведена укладка асфальта.

В ходе ремонта дорог работники подрядной организации ООО «НЭМА» провели выравнивание дорожного полотна, гравировку, трамбовку с помощью спецтехники и уложили асфальтовое покрытие. По информации пресс-службы района, стоимость работ по благоустройству улицы и улучшению качества дорог составила 1 млн. 448 тыс. рублей. Помимо того, в дальнейшем планируется осуществить благоустройство еще одной улицы в данном населенном пункте – ул. Западной.

Источник:http://golostabasarana.ru/news/media/2020/5/19/v-ramkah-proekta-moj-dagestan-moi-dorogi-v-selenii-dyubek-tabasaranskogo-rajona-prodolzhaetsya/