В рамках программы «Мой Дагестан – мои дороги» в Бабаюрте прошло открытие улицы

06 декабря 2019 года, 18:49
Накануне в Бабаюрте в рамках республиканской программы «Мой Дагестан – мои дороги» провели открытие улицы Джанарслана Алиева.

На улице протяженностью 800 метров проведены работы по укладке асфальта и замене старых бордюров, благоустройству тротуара около образовательного учреждения и установке фонарных столбов. Заместитель директора по учебной работе Бабаюртовской средней школы №2 им. Сатыбалова Джамиля Гаджигельдиева рассказала о том, что до ремонта улицы школьникам из-за отсутствия ограждений и тротуаров приходилось идти вдоль проезжей части, а также поблагодарила за решение проблемы, связанной с безопасностью детей. Начальник отдела АТК администрации района Абдулла Черивмурзаев проинформировал о том, что в 2020 году также планируется провести работу по улучшению качества автомобильных дорог и в других населенных пунктах района и выразил благодарность руководству региона.