В рамках визита в Гумбетовский район помощники депутата Госдумы Джамаладина Гасанова обсудили вопросы изготовления окопных свечей

06 июня 2024 года, 22:00
Помощники депутата Госдумы РФ Джамаладина Гасанова Ольга Портнягина и Наби Юсупов посетили Гумбетовский район.

В рамках визита в муниципалитет они побывали в гостях у вдовы бойца СВО Ильяса Магомедова Патимат Гаджиевой, которая проживает в селе Новое Аргвани Гумбетовского района. Также Портнягина и Юсупов провели встречу с заместителем главы муниципалитета Алиханом Давудгаджиевым и представителями образовательных учреждений.

В ходе совещания обсудили вопросы изготовления окопных свечей для участников специальной военной операции. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ПомощьбойцамСВОиихсемьям #АлиханДавудгаджиев #ДжамаладинГасанов #ОльгаПортнягина #НабиЮсупов #ПоселенияГумбета #НовоеАргвани #СтранаСолнца #Странагор