В редакции газеты «Гумбет» прошла встреча с воином СВО Ильясом Магомедовым

28 апреля 2023 года, 19:26
Главный редактор газеты «Гумбет», член Союза писателей России, лауреат премии Александра Блока Гамзат Изудинов провёл встречу с участником СВО на Украине, уроженцем села Новое Аргвани, представленным к медали «За отвагу», Ильясом Магомедовым.

Боец СВО приехал в краткий отпуск увидеть свою новорожденную дочь Хаву. Скоро наш защитник собирается снова на передовую. «Воины России полны решимости отстоять Родину, защитить наше Отечество и национальные интересы. У ребят высокий боевой дух. Враг не пройдет! Победа будет за нами!» – сказал Ильяс Магомедов.

В ходе встречи Изудинов поздравил воина СВО Ильяса Магомедова с рождением дочери, наступающим 9 Мая, подарил ему книги патриотического содержания, пожелал успехов в защите Родины и традиционных ценностей. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ