В результате оползней начавшихся 5 апреля, на 83 км автодороги Хасавюрт-Тлох на территории Гумбетовского района, в близи с. Тлярата ( местечко Кастани) перекрыта автодорога.

06 апреля 2011 года, 13:15
По предварительным расчётам на дорогу обрушилась масса грунта и камней около 5 тыс. кубометров.

По словам работника главного инженера ДЭП№10 А. Алмичилаева утром 6 апреля обрушение еще больших объемах, чем 5 числа.
В целях безопасности на данный момент расчистка дороги приостановлена, до прекращения оползневого процесса, так как сохраняется опасность повторного схода грунта и камней.
Движение по данному участку автодороги прекращено на неопределенный срок.