В с. Ингиши прошла беседа, посвященная воссоединению Крыма с Россией

15 марта 2016 года, 10:59
На тему " Мы вместе с Россией, "организованная совместно со школой и сел. библиотекой.

Выступая перед аудиторией, зав. сельской библиотекой Патина Ахмедова рассказала о том, что 18 марта 2014 года Республика Крым и город федерального значения Севастополь вошли состав России по итогом референдума , в ходе которого более 96% жителей полуострова высказались за поддержку этого решения . В этот день был подписан договор между Россией и Республикой Крым о принятии Крыма в состав РФ.
Затем выступившая перед учащимися учительница Ингишинской школы Анжела Абдулкадырова ознакомила с произведениями А. Пушкина , В. Маяковского, А. Грина , которые описали в своих произведениях красоту природы Крыма, о здравницах этого края.