В с.Чирката Гумбетовского района досрочно завершена микроперепись населения

28 октября 2015 года, 10:49
На очередном совещании у главы МР "Гумбетовский район" Магомедали Магомедалиева, которое состоялось 27 октября с участием руководителей учреждений и организаций района, был рассмотрен вопрос завершения микропереписи населения в с.Чирката.

 Главный специалист - эксперт территориального органа Федеральной государственной статистики в с.Мехельта Магомед Лабазанов сообщил, что 26 октября в с.Чирката досрочно завершена микроперепись населения.
"Во время переписи было опрошено более 360 жителей селения Чирката. На вопрос переписчика на сегодня ответили 100% респондентов. Проблем в ходе микропереписи у переписчиков не возникло ни с людьми, ни с оргтехникой", - заявил Магомед Лабазанов.
"Цель проведения микропереписи населения - это получение актуальной демографической и социально-экономической информации о населении в период между всеобщими переписями", - заметил Магомедали Магомедалиев.
"Окончательные сводные итоги по программе переписи будут известны в 4 квартале 2016-2017 годов", - добавил специалист по статистике.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика