В с.Тантари Гумбетовского района участковый уполномоченный полиции отчитался перед населением

17 декабря 2015 года, 07:19
16 декабря в с. Тантари Гумбетовского района перед жителями села отчитался о проделанной работе участковый уполномоченный ,капитан полиции Абдула Магомедов.

 По словам источника, на встрече принимали участие и.о. начальника ОМВД, подполковник вн. службы Сайпудин Магомедалиев, начальник ОУУП и ПДН майор полиции Ухумали Загидов, начальник ОГИБДД капитан полиции Расул Ахкубегов и инспектор ПДН ст. лейтенант полиции Магомед Гусейнов, глава АСП «сельсовет Игалинский»Гаджимурад Магомедов, имам и жители села Тантари.
Ухумали Загидов и Магомед Гусейнов довели до жителей требования приказа МВД РФ №1166 от 31.12.2012г. в части, касающейся проведения отчета участковыми уполномоченными перед населением.
Выступивший далее участковый уполномоченный Абдула Магомедов довел до жителей села оперативную обстановку, рассказал о проделанной работе за 2015г., выявленных преступлениях и административных правонарушениях, проведенных профилактических мероприятиях, проведенной работе по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности при проводимых в селе мероприятиях, приеме граждан по интересующимся им вопросам и принятых по ним решениях, о проводимой работе с подучетными, проводимом подворном обходе.
По словам Гаджимурада Магомедова, работа, проведенная капитаном полиции Абдулой Магомедовым по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию правонарушений и преступлений, была признана удовлетворительной.
После с жителями села обсудили вопрос совместной работы по недопущению проникновения на территорию села членов бандформирований и лиц, склонных к совершению преступлений.
«Подростки и молодежь являются наиболее активными участниками конфликтов экстремистского толка, и что склонность к экстремизму современного молодого поколения реальна и поэтому требует пристального внимания со стороны родителей и старейшин селения»,-подчеркнул и. о. начальника полиции Сайпудин Магомедалиев.
«На мероприятии была намечена совместная работа ОМВД с администрацией сельского поселения, школой, культурным учреждением села, духовными представителями в проведении агитационно-разъяснительной работы среди молодежи села по противодействию экстремизму ,терроризму и преступлениям разного характера»,- сообщил источник.
В завершении мероприятия, и.о. начальника ОМВД призвал всех присутствующих к миру, терпимости и чтобы всегда следовали принципам традиционного ислама, придерживаться нормам поведения в обществе, к соблюдению закона и недопущению правонарушений.
Глава сельского поселения «сельсовет Игалинский» Гаджимурад Магомедов поблагодарил сотрудников полиции за совместную работу по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.
В селении Тлярата Гумбетовского района участковый уполномоченный отчитался перед населением.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика