В селах Гумбетовского района прошли мероприятия, посвященные Дню учителя

08 октября 2018 года, 13:56
Накануне в селениях Гумбетовского района прошли мероприятия и встречи, посвященные Дню учителя.

 В селе Мехельта на базе культурно-досугового центра прошло мероприятие с участием педагогов Мехельтинской основной школы и работников культуры.

В рамках встречи работники культуры поздравили учителей, поблагодарили за мудрость, доброту и терпение и пожелали успехов в работе. Кроме того, сотрудниками отдела культуры администрации Гумбетовского района был организован круглый стол с участием учителей Мехельтинской средней школы, посвященный Дню учителя.

В селе Чирката прошло мероприятие по инициативе заведующей сельской библиотекой Патимат Пирмагомедовой. В ходе встречи учащиеся Чиркатинской средней школы поздравили своих учителей, прочитали стихотворения, а также вручили им подарки. Работники детско-юношеского отдела Гумбетовской центральной библиотечной системы встретились с учителями Мехельтинской средней школы и поздравили их с профессиональным праздником - Днём учителя. В ходе встречи работники библиотеки отметили, что учителя являются образцом воспитанности и образованности, обучение и воспитание детей это нелегкий труд, поэтому нужно ценить и уважать представителей этой профессии.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика