В селах Гумбетовского района прошли мероприятия, посвященные Международному дню семьи

17 мая 2019 года, 17:07
Накануне по инициативе работников культуры в поселениях района состоялись встречи, посвященные Международному дню семьи.

В селе Аргвани Гумбетовского района директор культурно-досугового центра Алибег Магомедов и заведующая библиотекой Муминат Зайнудинова посетили детский сад и провели мероприятие «Семья – единство помыслов и дел». На встречу были приглашены две многодетные семьи.

В ходе мероприятия организаторы пожелали участникам здоровья и долгих лет семейной жизни, а также вручили приглашенным подарки. В селе Мехельта работники детско-юношеского отдела Централизованной библиотечной системы муниципалитета посетили на дому многодетную семью Юсуповых. В рамках празднования в селении Цилитль семья Убайдовых, следуя ежегодной традиции, собрались за большим столом и отметили День семьи.

Директор культурно-досугового центра Магомед Ханакаев совместно с Ичичалинской начальной школой провели просветительскую беседу с участием школьников. В своем выступлении Магомед Ханакаев отметил, что семья – неотъемлемая часть каждого человека, а также подчеркнул важность семейных ценностей и сплоченности всех членов семьи.