В селах Гумбетовского района провели субботник

27 апреля 2019 года, 15:06
Сегодня, 27 апреля 2019 года, Гумбетовский район присоединился к общереспубликанскому субботнику.

В канун Дня Победы, майских праздников в Гумбетовском районе провели субботник. Работы по очищению окружающей среды от бытовых отходов прошли во всех населенных пунктах. Также в поселениях Гумбетовского района прошли мероприятия в рамках акции «Зеленые километры».

Педагоги, учащиеся и другие жители сел участвовали в посадке саженцев, озеленении улиц, облагораживании населенных пунктов, расчистке берегов Андийское Койсу, ручьев, в очищении территорий вдоль республиканских трасс и дорог местного значения.

Руководство Гумбетовского района уделяет пристальное внимание охране окружающей среды, регулярно проводит субботники и другие кампании и акции, призванные помочь сохранить природу в первозданной чистоте, способствовать улучшению среды обитания, созданию комфортных условий проживания. #субботник05 #позитиврд