В селах Новокули и Новолакское претворяется в жизнь проект «Мой Дагестан – комфортная городская среда»

11 июля 2020 года, 10:14
В Новолакском районе ведутся работы в рамках реализации проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

В селе Новолакское благоустраивается парковая зона, в селе Новокули идут работы по облагораживанию сквера. Начальник отдела культуры и туризма администрации Гумбетовского района Хайбула Абдурахманов, комментируя нашему сетевому изданию воплощение в жизнь проекта Главы РД Владимира Васильева «Мой Дагестан – комфортная городская среда», отметил, что благоустройство парковых зон и других общьественных территорий облагораживает населённые пункты, меняет облик городов, посёлков и сёл к лучшему.

Благодаря реализации данного проекта на местах создаются оптимальные условия для проведения досуга, улучшается экологическая обстановка. Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/7/9/v-novolakskom-rajone-pristupili-k-realizatsii-proekta-moj-dagestan-moya-komfortnaya-sreda/?fbclid=IwAR1kkfuRNcEgznzwpuYtamwhbnuxvmBcHbIcVzvI_1DW2BvGGV8SD8l6mH4