В селах Шабдух и Ичичали Гумбетовского района провели прием граждан

01 декабря 2018 года, 13:44
Накануне, 30 ноября 2018 года, в селах Шабдух и Ичичали Гумбетовского района депутат Народного Собрания Дагестана Нурмагомед Алиев и заместитель главы МР «Гумбетовский район» Магомед Карагишиев провели прием граждан.

В приеме граждан также приняли участие заместитель начальника отдела экономики, сельского хозяйства, имущественных отношений и ЖКХ администрации МР «Гумбетовский район» Ибрагим Ибрагимов, заместитель главы администрации сельского поселения «Сельсовет “Цунди-Шабдухский”» Мавлидин Мурадов, помощники депутата Народного Собрания РД Алихан Бегаев, Али Омаргаджиев и другие.

Делегация представителей власти посетила школы, культурно-досуговые центры, мечеть и другие учреждения и объекты. Граждане обратились с вопросами аграрной, автодорожной, образовательной, культурной, медицинской и других сфер, социально-экономического развития сел. В селе Ичичали люди подняли вопросы водоснабжения, газификации и содержания автомобильных дорог. Благодаря помощи администрации Гумбетовского района были проведены работы по ремонту водопроводной линии, обеспечивающей водой село Ичичали.

Парламентарий и замглавы администрации района отметили, что и в дальнейшем будут содействовать решению вопросов этих сел, готовы оказать всевозможную помощь для улучшения условий в данных высокогорных населенных пунктах.